Главная страница » Статьи » Контейнерные перевозки по России

Контейнерные перевозки по России

Оформить заказ

Контейнерной перевозкой является транспортировка грузов, осуществляемая в съемных транспортных приспособлениях – контейнерах. Обезопасить и сопроводить весь процесс по организации и реализации готова компания Lans-Logistic, обратившись в которую клиенты получают полный комплекс услуг:

  • разработка оптимального маршрута следования;
  • консультирование по всем возникающим вопросам;
  • страхование транспортируемой продукции;
  • упаковка, хранение, перетарка, погрузка-выгрузка;
  • контроль, заключающийся в пересчете груза и дальнейшем отслеживанием пути;

 big-konteyner31

Контейнерные перевозки по России (цены на которые можно уточнить в компании) осуществляются путем транспортировки грузов на соответствующем для конкретного случая транспортном средстве: ж/д, авиа, авто и т.д., кроме этого, по необходимости могут быть использована мультимодальная доставка, подразумевающая привлечение не менее двух видов транспорта.

Основные преимущества контейнерных перевозок по России: цены, которые доступны каждому грузоотправителю; нет необходимости в перетарках; безопасность перевозимого товара, обусловленная надежностью, используемой для процесса тары.

Компания Lans-Logistic грамотно подходит к выполнению своих обязанностей, поэтому при обращении клиента рассматриваются индивидуальные потребности и особенности груза, после чего подбирается соответствующий контейнер, которым может выступать:

  • 20-футовые и 40-футовые контейнеры;
  • Контейнеры – рефрижераторы, оснащенные холодильными установками;
  • Flatrack-контейнеры – тара для негабаритного груза и т.д.

К одним из востребованных способов по транспортировке грузов в компании Lans-Logistic относятся жд контейнерные перевозки по России, позволяющие осуществлять доставку продукции в различные места, где невозможны прочие варианты, например, отсутствует автомагистраль. При этом, грузоотправитель может рассчитывать на оперативную поставку в срок.

С компанией Lans-Logistic выгодно осуществлять контейнерные перевозки по России, цены на которую конкурентоспособны, так же, как и качество обслуживания, оправдывающее профессионализм. Мы предоставляем: гарантию целостности и сохранности продукции, оперативные сроки выполнения организации и реализации доставки, а также сопровождение на всех этапах.

Оставьте заявку
И мы свяжемся с вами в ближайшее время
Либо позвоните по телефону +7(499) 400-43-11
Я даю согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности
Наши услуги
slot gacor WordPress CMS Checker