Главная страница » Статьи » Междугородние перевозки по России

Междугородние перевозки по России

Оформить заказ

Междугородние перевозки грузов — услуга, которая сегодня знакома и менеджерам корпораций, и жителям страны. Недаром считают, что дороги — это вены и артерии страны. Да, нехватку развитой транспортной логистики ощутил бы каждый человек. К счастью, в нашей стране сеть дорог и сообщений между городами чрезвычайно развита. За счет чего это достигнуто?

mezhdugorodnie-perevozki1

Во многом это произошло благодаря междугородним транспортным перевозкам. При этом транспортные мощности достаточно велики, чтобы доставлять любые объемы товара и выполнять услуги различной сложности.

Грузовые междугородние перевозки делятся на 2 типа:

  • прямая доставка грузов — напрямую от отправителя до получателя без дополнительных логистических узлов. Эта услуга востребована при больших объемах нуждающегося в перевозке груза, который заполнит всё пространство кузова автомобиля;
  • сборная грузоперевозка — это услуга, которая подразумевает перегруппировку грузов и оптимизацию процесса для заказчика и компании-исполнителя. Даже если груз занимает не всё пространство кузова, вы отправите заказ выгодно: фуру для перемещения груза заказывать не нужно, если требуется перевезти пару коробок.

Для организации сборных поставок используются складские площади, где бережно хранятся и собираются грузы клиентов. Действуют терминалы, в которых груз самостоятельно забирается и подготавливается к отправлению получателю (это выгоднее, чем заказывать доставку от двери до двери).

Следить за автотранспортом и контролировать его перемещение можно с помощью технологий в области GPS и «Глонасс». Узнать, на каком участке пути находится груз, может любой клиент: достаточно сделать звонок персональному менеджеру, у которого есть доступ к программе слежения за транспортом. Это удобно и позволяет не беспокоиться за перевозку, рассчитать, когда груз будет на месте.

Залог успеха логистической компании в этом направлении:

  • качество перевозок;
  • сохранность грузов;
  • быстрая доставка как по крупным городам, так и по мелким населенным пунктам;
  • достойный сервис.

Каждому заказчику предоставляется персональный менеджер, который следит за качественным исполнением обязательств компании и корректным заполнением необходимых документов. Грамотные специалисты знают, как выбрать подходящее транспортное средство, расположить и закрепить товар для его сохранности, разработать маршрут и выгодно рассчитать тарифы. Возможно заключение договоров для перевозок грузов в больших объемах на постоянной основе.

Собственный надежный современный автопарк и штат квалифицированных водителей с внушительным стажем гарантируют безопасность груза.

Также возможна перевозка грузов с помощью железнодорожного и авиационного транспорта (в ряде случаев это наиболее выгодный вариант организации поставок). Какой способ перевозки оптимален, расскажет менеджер.

Оставьте заявку
И мы свяжемся с вами в ближайшее время
Либо позвоните по телефону +7(499) 400-43-11
Я даю согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности
Наши услуги
slot gacor WordPress CMS Checker