Главная страница » Статьи » Доставка груза в Европу

Доставка груза в Европу

Оформить заказ

Основная деятельность компании Lans-Logistic – доставка грузов в Европу из России, с помощью которой физические и юридические лица могут осуществить надежную транспортировку разногабаритных товаров на выгодных условиях с массой привилегий:

  • полное сопровождение груза до момента передачи получателю;
  • отслеживание пути, с помощью современных технологий логистики;
  • подбор оптимального маршрута следования.

Наиболее распространённым видом транспорта при перевозке грузов в Европу является автотранспорт, им перевозится большая часть грузов, более 70%. Полный комплекс услуг мы оказываем при перевозке в страны ближнего зарубежья, Польшу и другие страны. Нашу компанию отличает индивидуальный подход к нашему каждому клиенту, как и оптимальное соотношение услуги по критерию цена-качество.

news8891

Проанализировав все факторы, влияющие на успешное развитие компании, мы занимаемся инвестициями в развитие инфраструктуры, отслеживаем появление новых транспортно-логистических узлов в Европе и новые макроэкономические условия, влияющие на успешность доставки грузов. Расширение крупными развивающимися странами своих долей в экономике оказывает влияние на увеличение товарооборота, в том числе ожидается увеличение объёма товарооборота России с Европой. Наша компания уделяет большое внимание изучению перспективы развития железнодорожного и воздушного транспорта. Развитие электронной коммерции соотносится с перспективными стратегическими планами компании в отношении развития рынка логистических услуг.

Компания Lans-Logistic имеет большой стаж по оказанию экспедиторских услуг, поэтому при потребности организовать  ряд операций по транспортировке грузов, клиенты могут рассчитывать на квалифицированное обслуживание, производимое опытными специалистами, грамотными в законодательстве.

Мы контролируем груз на пути следования, обеспечиваем безопасность доставки и скорость доставки оперативных грузов, обеспечивая наших заказчиков полной информацией. По долгосрочным контрактам компания Lans-Logistic сотрудничает с компаниями, имеющими свой собственный транспорт, чтобы обеспечить возрастающий объём грузоперевозок. Максимальная надёжность графика перевозок позволяет делать отсрочки платежей и предложить заказчикам более выгодные тарифы. При получении заявки на услугу, компания гарантирует доставку в срок и сдачу груза грузополучателю, подтвердив фактическую доставку товара комплектом документов.

Профессиональная команда менеджеров, организующих услуги доставки товаров, способна предоставить комплекс услуг, включающих аренду склада, ответственное хранение груза и услуги складской логистики. Наш собственный автопарк для перевозок грузов в Европу и по Европе отвечает европейскому стандарту транспортных средств. Мы также можем предоставить услуги перевозок авиатранспортом, железнодорожным и морским транспортом. Международные автомобильные перевозки грузов по Европе наиболее выгодны, так как позволяют составить индивидуальные маршруты. При обширной географии перевозок, мы предоставляем услуги логистики по схеме «от двери до двери», имея дело с крупными или мелкими партиями грузов.

Чёткая координация работы многих специалистов позволяет осуществлять услуги перевозки в Европу качественно, по доступным ценам, предусматривая перевозку, как упакованного груза, так и неупакованного. Мы всегда имеем возможность упаковать грузы в мягкую или жёсткую упаковку и обеспечить его маркировку и опломбирование.

Оставьте заявку
И мы свяжемся с вами в ближайшее время
Либо позвоните по телефону +7(499) 400-43-11
Я даю согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности
Наши услуги
slot gacor WordPress CMS Checker