Главная страница » Статьи » Цены на автоперевозки из Европы

Цены на автоперевозки из Европы

Оформить заказ

Доставку грузов на относительно короткое расстояние удобно делать автотранспортом, именно такое оптимальное решение принимается большинством наших клиентов. Доставка в Москву из Европы осуществляется за короткое время, без остановок и перегрузок. Экономичны автоперевозки из Европы, цены доставки из любого европейского региона в центральный регион России минимальны. Сотрудничество с зарубежными компаниями ускорят процесс, компания гарантированно и по расписанию может доставить груз от двери до двери.

Цены на автоперевозки из Европы

Автоперевозки – это комплекс мероприятий, с различными дополнительными возможностями, которые может предложить компания своим клиентам. Порожний грузовой транспорт можно подать прямо на склад поставщика товара и доставить груз на склад получателя груза. Компания подготовит все документы, необходимые для отправки товара на экспорт, перевезёт товар от поставщика до таможенного терминала и оформит документально импортный товар.

Мы также можем комбинировать автоперевозки по различным схемам, например: морским транспортом и автотранспортом; авиаперевозкой, морем и автотранспортом. Чтобы точно уложиться в стоимость доставки, можно предварительно отправить на сайт компании запрос о стоимости и оформить наиболее выгодный заказ. Запрос можно согласовать также по телефону, предложив свою цену. Чтобы не потерять деньги на доставке, лучше сразу сообщить все данные о товаре, и поручить специалистам проработать вопрос об оптимальной цене. Чтобы не сорвать свои планы и сроки доставки из Европы в Россию, необходимо заранее позаботиться о самом дешёвом и удобном маршруте, выбрать компанию с хорошей репутацией и качественной техникой. Наша компания, как ведущий перевозчик товаров из Европы, предоставляет значительные скидки своим постоянным клиентам.

Экономя на перевозке, заказав её у нашей компании, наши клиенты знают, что проверку документов мы делаем бесплатно, бесплатная помощь в оформлении грузов значительно упрощает весь процесс. Высокий уровень сервиса подразумевает не только посреднические функции, мы перевозим не только грузы крупных клиентов, но и сборные грузы, оказывая мелким и заказчикам достойное внимание, на которое они имеют полное право. Гарантированно внимательное отношение к клиентам – это лицо нашей компании, мы стараемся сделать комфортным время ожидания товара. Все клиенты, являясь нашими работодателями, обеспечивают наш рост и процветание нашего бизнеса. Спокойствие клиентов для нас главное, поэтому мы всегда готовы ответить на любые вопросы. Для нашего сложного бизнеса это уже немало, с нами надёжно и безопасно. Обратиться в нашу фирму – верное решение, мы не подведём.

Демократичные цены может обеспечить далеко не каждая транспортная компания. Предоставляя все виды услуг логистики, мы обеспечиваем скорость доставки из Европы, нам хорошо известны все маршруты. Во время доставки грузов из Европы, водители имеют при себе справку о медицинском осмотре. Многолетний стаж работы водителей – важный фактор успешной доставки, все транспортные средства у нас в отличном состоянии, вы сами можете выбрать транспортное средство и предложить свой маршрут. Клиент может заказать услугу сопровождения груза и услугу охраны. Мы предлагаем целый комплекс услуг, в том числе погрузку и разгрузку. Все пожелания заказчика оговариваются письменно в договоре.

Оставьте заявку
И мы свяжемся с вами в ближайшее время
Либо позвоните по телефону +7(499) 400-43-11
Я даю согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности
Наши услуги
slot gacor WordPress CMS Checker