Главная страница » Статьи » Грузовые перевозки из России в Европу

Грузовые перевозки из России в Европу

Оформить заказ

При возникшей необходимости перевезти грузы в Европу, можно обратиться к транспортно-логистической компании Lans-Logistic, заказы выполняются под ключ. География перевозок в Европу и по Европе без ограничений, мы используем собственный и привлечённый транспорт. При необходимости предоставляется погрузо-разгрузочная техника и грузчики. Компания гарантирует выполнение договора перевозки и предоставление всех необходимых дополнительных услуг, независимо от сложности задачи. Используя сложные схемы мультимодальных перевозок, мы выполняем любые заказы за минимальное время, используя сеть региональных контрагентов в Европе.

21888520.io1ib3cak2.W665

Компания предоставляет услуги с оформлением всех нужных сопроводительных документов, в том числе бухгалтерских, сопроводительных и по налоговым проверкам. Мы принимаем заказы на разовые услуги и услуги на долгосрочной основе, учитывая индивидуальные особенности работы с каждым клиентом. Многолетний опыт работ позволяет осуществлять качественные услуги, находя оптимальное решение в каждом конкретном случае. Лучший сервис и приемлемые цены предлагаются при перевозке по Европе автомобильным транспортом. В случае негабаритных и тяжеловесных грузов используется специальный автотранспорт. Возможна перевозка любых грузов, в том числе опасных, сборных и мелкопартионных, а также услуга доставки от двери до двери. Опасные грузы доставляются в автоцистернах разного назначения, для пищевых и химически опасных продуктов.

Компания использует услуги логистических центров по всей Европе и собственные склады, где осуществляется консолидация сборных грузов. Мы составляем собственные проекты доставки и осуществляем управление процессом доставки, оказываем услуги экспедирования, страхования и консалтинга. В соответствии с законодательствами стран, компания осуществляет коррекцию таможенных документов, оформляет сопроводительную документацию, организует таможенные разрешения и сертификацию товаров.

Заключая договор с компанией, клиент получает гарантию быстрой доставки, осуществляемую по всем правилам в соответствии с действующим законодательством. Отслеживание пути происходит посредством мониторинга, что позволяет производить контроль за движением и быть уверенным в сохранности груза.

Наши преимущества в грамотном подходе к процессу перевозки, возможность контроля грузов средствами навигации, предоставление услуги страхования груза. Сборные грузы и грузы, требующие особых температурных условий доставки, а также негабаритные грузы перевозятся с оформлением гарантии своевременной доставки. Наши машины отправляются в Европу регулярно, мы также осуществляем перевозки внутри Европы и из Европы в Россию.

Современный стандарт услуг перевозки требует тщательного подбора вида транспорта, чтобы задачи разной сложности решались оптимально. Компания использует тентованные автомашины с бортами и со шторками, автопоезда, рефрижераторы разных размеров. Наши машины имеют современные подъёмники и имеют прекрасное техническое состояние.

Оставьте заявку
И мы свяжемся с вами в ближайшее время
Либо позвоните по телефону +7(499) 400-43-11
Я даю согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности
Наши услуги
slot gacor WordPress CMS Checker