Главная страница » Статьи » Международные контейнерные перевозки

Международные контейнерные перевозки

Оформить заказ

LANS-LOGISTIC – компания, осуществляющая экспедиторскую деятельность по различным географическим направлениям, предоставляя клиентам совершенно безопасно транспортировать различные по габаритам грузы в необходимом направлении.

slide0016_image070

Вниманию физических и юридических лиц предоставляются различные предложения, одними из которых являются международные контейнерные перевозки — современный популярный способ по доставке продукции. К преимуществам данного способа можно отнести: доступную стоимость, безопасность, возможность транспортировки грузов по внутренним и международным сообщениям, которая осуществляется соответствующими видами транспорта, оборудованных специализированной тарой — контейнерами.

Международные контейнерные перевозки, выполняемые компанией LANS-LOGISTIC, позволяют осуществлять транспортировку разнообразных грузов, гарантируя при этом, клиенту полную сохранность и соблюдение сроков доставки. Во избежание краж и потери багажа, после погрузочных работ производится опломбирование контейнера, тем самым, гарантируя максимальную безопасность и надежность транспортировки.

Услуга международных контейнерных перевозок актуальна для транспортировки сложной высокоточной электротехники и дорогостоящего оборудования, а также перевозке жидких и сыпучих грузов. При заключении договора на оказание данной услуги клиентам предоставляется целый комплекс услуг, заключающийся в следующем:

  • подача контейнеров к отправителю груза и/или принятие контейнера со складских помещений грузополучателя;
  • помощь в подготовке груза к транспортировке, заключающаяся в дополнительной жесткой/мягкой упаковке, а также утеплении контейнеров по необходимости;
  • разгрузочно-погрузочная работа с привлечением специализированной техники;
  • опломбирование загруженных контейнеров;
  • страхование от всех возможных рисков;
  • подготовка и оформление необходимой документации;
  • доставка контейнеров до обозначенного места или перевалочного пункта;
  • предоставление информации о движении и местоположении груза клиенту.

Осуществляя подобный вид контейнерных перевозок, компания LANS-LOGISTIC использует современные типы контейнеров, благодаря которым клиентам предоставляется возможность транспортировать грузы различного характера:

  • для скоропортящихся и опасных грузов предоставляются специально предназначенные контейнеры;
  • для жидкообразных — специальная емкость, которая после наполнения наподобие вкладыша помещается внутрь контейнера.

Компания LANS-LOGISTIC предоставляет своим клиентам ряд привилегий, так как основной концепцией фирмы является долгосрочное сотрудничество. Гарантией качественного обслуживания служит достаточный стаж сотрудников — профессиональных специалистов в сфере логистики, действующих компетентно и согласованно, производящих все действия, основываясь на законодательстве (местном и транзитных стран).

Оставьте заявку
И мы свяжемся с вами в ближайшее время
Либо позвоните по телефону +7(499) 400-43-11
Я даю согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности
Наши услуги
slot gacor WordPress CMS Checker