Главная страница » Статьи » Доставка морем из Европы

Доставка морем из Европы

Оформить заказ

Морские перевозки из Европы, осуществляемые компанией LANS-LOGISTIC – это гарантия целостности и сохранности груза с момента погрузки до передачи ее получателю, своевременная доставка и гибкая система тарифов. Особым достоинством данного предложения является низкая стоимость, которую удалось достичь, с помощью партнёрских отношений с крупными судоходными линиями, в результате чего «короткие связи» по доставке оптимизируют издержки.

ship

Предложение по морским перевозкам от LANS-LOGISTIC является одним из надежных и распространенных бюджетных вариантов, не смотря на длительность транспортировки. Существенным преимуществом данного предложения является возможность доставки: грузов в неограниченном объеме и прочих товаров, не требующих срочной доставки; скоропортящиеся продукции, для которой предусмотрены контейнеры-рефрижераторы и т.д.

LANS-LOGISTIC – это компетентная компания, осуществляющая доставку под строгим контролем грамотных специалистов со стажем, которые выполняют задачи по оформлению документации на груз на каждом этапе пути. Фирма является надежным перевозчиком с отличной репутацией, поэтому все действия характеризуются согласованностью и разборчивостью в законодательстве.

Морские перевозки процесс достаточно трудоемкий, накладывающий ответственность по транспортировке на компанию, в задачи которой входит:

  • консультирование клиентов, которое происходит перед заключением договора. На данном этапе происходит уточнение габаритов, составление маршрута, расчет стоимости и времени;
  • подбор соответствующих емкостей для грузов, специальных крепежей и т.д.
  • найм дополнительного транспорта специалистом во время сопровождения груза, необходимого для дальнейшего следования к получателю.

Морская перевозка из любой точки мира должна осуществляться в соответствии с действующим законодательством транзитной страны, во избежание штрафных санкции и прочих моментов. В связи с этим, компания LANS-LOGISTIC, заинтересованная в успешной доставке груза, предусмотрительно подготавливает всю необходимую документацию и производит все необходимые действия, исходя из индивидуальных потребностей клиента и исключая риск материальных потерь.

Комплексное предложение по перевозкам от компании LANS-LOGISTIC – выгодный и надежный способ транспортировки грузов в любом направлении, поэтому каждый клиент, которым может выступать как физическое, так и юридическое лицо, может быть уверен в сохранности товара. При потребности в организации транспортировки различных по габаритам изделий, рекомендуем обращаться к профессионалам, имеющим достаточный стаж и навыки по экспедиторской деятельности. Гарантируем, что клиенты компании LANS-LOGISTIC получают комплексное обслуживание по льготным расценкам, а их грузы не подвергаются никаким рискам, что исключает возникновение форс-мажорных ситуаций.

Оставьте заявку
И мы свяжемся с вами в ближайшее время
Либо позвоните по телефону +7(499) 400-43-11
Я даю согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности
Наши услуги
slot gacor WordPress CMS Checker