Главная страница » Статьи » Особенности автомобильных грузоперевозок

Особенности автомобильных грузоперевозок

Оформить заказ

Международные перевозки груза на автомобиле имеют множество преимуществ над другими видами доставки грузов. Одним из преимуществ считается гибкий маршрут передвижения авто, который по требованию может легко подстроиться под транспортируемый груз.

Сегодня многие компании, которые осуществляют перевозки груза на авто, тесно работают с российскими или зарубежными фирмами, которые изготавливают разное транспортное средство. Вот поэтому есть удивительная возможность пользоваться транспортом с разными техническими параметрами.

original_cc4d72518b4991d8

Грузоперевозки на автомобиле легко проверяются с помощью спутниковых систем. Благодаря новейшим устройствам контроля маршрута — ГЛОНАСС и GPS — авто находится под строгим круглосуточным контролем. Автомобильные грузоперевозки могут перевозить сборный товар, так как есть возможность поменять график передвижения и подобрать товар на момент движения транспорта.

Достоинства международных грузоперевозок на авто

Быстрота. Автомобильные грузоперевозки осуществляются круглосуточно и могут работать не по расписанию.

Мобильность. Каждая фирма разрабатывает собственный график передвижения транспорта. Такой маршрут удовлетворяет требования и желания обоих сторон: заказчика и компанию.

Экономия. Как показывает статистика, международные перевозки автомобильным транспортом занимают первые места по ценовой категории.

Комфортный и безопасный транспорт для перевозок по международному маршруту.

Европейские фуры с тентом — популярный вид перевозок груза.

Сегодня одним из самых комфортных автомобильных транспортов для международных перевозок груза считаются европейские фуры с тентом. Благодаря уникальной конструкции такого транспорта сбор и разбор груза выполняется за короткий срок, так как на фуре стоят разъемные детали — это каркас, тент и борта. Евротенты применяются для транспортировки товаров, которые обладают разной формой и параметрами. Благодаря съемным тенту и каркасу можно применять машину в качестве открытой площадки, высота бортов которой варьируется до 0.5 метра, для погрузки поддонов с товаром. Таким образом, международные перевозки груза с помощью евротентов считаются популярными по всему миру.

На автомобиле можно доставлять различные грузы, нужно только правильно подобрать подходящий вариант транспорта или его подвижной состав. Рефрижераторные перевозки, малогабаритные перевозки, транспортировка тяжелых и опасных грузов — все это поможет выбрать специалист, работающий в проверенной фирме.

Если вы хотите воспользоваться услугами международных перевозок на автомобиле, обратитесь в проверенную фирму.

Оставьте заявку
И мы свяжемся с вами в ближайшее время
Либо позвоните по телефону +7(499) 400-43-11
Я даю согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности
Наши услуги
slot gacor WordPress CMS Checker