Главная страница » Статьи » Доставки груза из других континентов

Доставки груза из других континентов

Оформить заказ

Мы понимаем, что большинство компаний, доставляющих грузы из Китая, не испытывают особых трудностей с такими делами. Но чего стоят фирмы, работающие над поставкой товаров из США и дальних континентов? Речь пойдет о том, какие существуют пути доставки, в чем же таки заключается выгода заказов из других континентов? Для начала, разберем: какие же различают способы доставки груза из Соединенных Штатов и прочих дальних стран?

Авиаперевозки

Способ остается выгодным для заказчика, который желает как можно скорее получить купленный товар, находясь при этом далеко от места отправки. Авиаперевозка является чуть ли не самым выгодным вариантом доставки в трудные места. Но следует также учитывать дороговизну данного способа, ведь он далеко не каждому подстать в плане денежных средств. Отсюда вывод: подойдет для быстрой доставки, но для выгодного заказа, однозначно нужна не менее выгодная сделка.

Переправка груза морским путем

Таким образом, груз будет доставляться в специальных железных контейнерах, прикрепленных к грузовому транспорту без шанса повредиться, перевернуться. Выгода такой отправки заключается в следующем:

  • возможность поставки тяжелого груза в дальние страны, острова и континенты;
  • маленькая цена такого способа послужит вторым преимуществом.

На этом мы остановим перечисление плюсов данного метода и объективно рассмотрим недостатки.

Начнем с того, что вы не получите заказ с желаемой быстротой. Да, это сравнительно медленнее, чем даже те самые авиаперевозки, о которых говорилось ранее. И главное, перед тем, как транспорт уйдет в плаванье, ему предстоит набрать нужное количество груза на порту. Это определенно требует время.

В целом, подойдет для тех, кто особо не торопится тратить лишние деньги на переправку.

Прочие способы

Да, как вы помните, между Россией (точки получения) и США (пунктом отправки) лежит гигантский океан (не считая короткий путь до Аляски). Заказчик поймет, что мы оттуда не получим груз путем автомобильных перевозок и тем более доставку по железным дорогам, но это вполне возможно, если получить заказ прямиком из той же Западной Европы или, к примеру, из Индии.

Железнодорожные грузоперевозки

При рассмотрении данного способа, мы заметим некие схожие признаки с доставкой груза на морском транспорте:

Во-первых, неминуемо придется ожидать полного наполнения грузового состава перед тем, как он отправится в путь; во-вторых, объем заказа не повлияет на процесс его доставки (он практически неограничен); и в-третьих, цена, опять же, не потребует лишних затрат.

Но кроме того, у железнодорожных грузоперевозок есть одна особенность:

Поезда ходят лишь по своим железнодорожным путям, не имея возможности доставить груз в точное место.

Автомобильные грузоперевозки

Очень часто цена такого метода зависит от объема доставляемого груза. Доставки с помощью машин — самый распространенный способ сухопутной перевозки. Рассмотрим преимущества:
в наши дни существует довольно много добросовестных успешных компаний, занимающихся качественной доставкой грузов именно с помощью машин;займет не так много времени, как, например, грузоперевозка морским путем;и главное, в зависимости от вашего местоположения, может быть абсолютно бесплатной.

Итак, недостатки:

Дорожный транспорт может быть остановлен на границе и не доставить груз заказчику вовремя. Также следует обратить внимание вот на что: некоторые товары рискуют прийти в плохом состоянии. Поэтому нужно обращаться только в проверенные фирмы, обеспечивающие возврат денег при неудачной доставке или при испорченном товаре.

Оставьте заявку
И мы свяжемся с вами в ближайшее время
Либо позвоните по телефону +7(499) 400-43-11
Я даю согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности
Наши услуги
slot gacor WordPress CMS Checker