Главная страница » Статьи » Контейнерные перевозки из Китая в Россию

Контейнерные перевозки из Китая в Россию

Оформить заказ

Рентабельную деятельность любого предприятия трудно представить без отлаженной логистической системы. Транспортная компания Lans-Logistic предлагает организацию и проведение перевозки и доставки продукции любого типа. Наша компания осуществляет доставку грузов по взаимовыгодным условиям. Индивидуальный подход к каждому клиенту позволяет оказывать качественные логистические услуги в международном формате.

Разновидности тары для грузоперевозок

Доставка груза из Китая по морю относится к самым дешевым способам. Преимуществом  морского вида транспорта является возможность транспортировки больших объемов по сравнительно невысокой цене. Оптимизированные услуги от нашей компании позволят осуществить транспортировку в точно указанные сроки. Для небольших по объему грузов мы предлагаем уникальные консолидационные услуги, которые позволят сэкономить на д перевозке.

Наша команда четко и слаженно выполняет все поставленные задачи, и вы получаете своевременное поступление товаров или сырья. В зависимости от классификации каждому грузу подбирается контейнер. Выбор тары проводится с учетом всех качественных характеристик груза. На сегодняшний день для доставки из Китая в Россию активно используются следующие типы контейнеров:

  • Для морского транспорта стандартного размера. К ним относятся все виды от 20 до 40 футов. Преимущество использование такой тары в универсальности и широких возможностях расположения грузов. Контейнер прямоугольной формы с защитным настилом из дерева. Стенки рифленые, что дает возможность надежно прикрепить грузы. При габаритах контейнера 20 футов в него помещается от 21 тонны продукции или сырья. При размерах 40 футов — от 27 тонн грузов.
  • Opentop контейнер с открытым верхом. Преимуществом является возможность прямой загрузки или разгрузки. Сверху после окончания погрузки контейнер закрывается настилочным брезентом, который выполняет защитную функцию. В такого типа контейнеры, удобно загружать и разгружать  сыпучие грузы или единичные блоки, коробки.
  • Повышенной емкости (более 40 футов). Такой тип отличается повышенной вместимостью. В нем можно перевозить негабаритные грузы и грузы специального назначения.
  • Flatrack используют для перевозки крупногабаритных грузов. Специальная платформа обустроена усиленными сторонами по торцам. Отсеки могут трансформироваться в зависимости от веса или габаритов груза.
  • Платформы с опорными балками для транспортировки крупнотоннажных типов грузов. При этом используется специальная, усиленная система крепления и фиксации.
  • Контейнер-холодильник для перевозки скоропортящихся продуктов питания. Рефрижератор отличается внутренне начинкой, стенки контейнера оборудованы теплоизолирующими материалами. Конструкция состоит из корпуса, оборудования и пенополиуретановых панелей. Оптимальную температуру поддерживают встроенные, современные холодильные установки.

Надежные грузоперевозки  из Китая

Наша компания гарантирует  высокую степень сохранности груза, надежности, оперативности Мы предлагаем выгодные условия и  тарифы на грузоперевозки из Китая.

Оставьте заявку
И мы свяжемся с вами в ближайшее время
Либо позвоните по телефону +7(499) 400-43-11
Я даю согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности
Наши услуги
slot gacor WordPress CMS Checker