Главная страница » Грузы из Китая в любую точку России

Грузы из Китая в любую точку России

Оформить заказ

Доставка сборных грузов из Китаяэто особое направление в деятельности нашей транспортной компании. Данная услуга позволяет заказчикам получать товары из КНР со значительной экономией денежных, временных и иных ресурсов. Мы готовы снять вопросы о том, как можно безопасно, недорого, на регулярной (или разовой) основе приобретать малые и большие партии необходимой продукции за рубежом.

35690545.tqrjv5ci1c.W665

Схема работы Lans-Logistic включает в себя множество пунктов: разработку оптимальных маршрутов доставки, минимизацию расходов заказчика, строгий контроль за исполнением каждого процесса, предоставление складских помещений для промежуточного хранения грузов, документальное и таможенное оформление товара и др. Вам остается лишь выбрать способ доставки: железнодорожным транспортом, морским или автомобильным.

Схема работы с Ланс-Логистик
Оставляете заявку
Рассчитываем стоимость доставки
Заключаем с вами договор
Отгружаем товар
Помощь в таможенном оформлении
Доставка груза до указанной точки
Оплата услуги

До момента перевозки сборных грузов из Китая на территорию Российской Федерации, необходимо выполнить следующие пункты:

  • найти требуемый товар и заказать его. Несмотря на кажущееся изобилие, производимая в КНР продукция отличается, прежде всего, качеством. При заказе мелких партий, предприниматели не стремятся выезжать на место производства. Избежать необоснованной траты денег можно обратившись за советом к профессионалам, работающим в этой области;
  • консолидация грузов. Чтобы международная перевозка прошла успешно, заказанные партии товаров необходимо сформировать еще в Китае. Для этого арендуются специальные склады-накопители и оформляются документы на транспортировку грузов по стране;
  • погрузка и доставка товара до таможенной границы. В этом случае на доставщика возлагается ответственность за сохранность доверенного ему груза. Он обязан застраховать его и сопроводить до таможенной границы.

После того, как данные процессы будут успешно выполнены и товар прибудет на территорию РФ, его ожидает:

  • таможенная очистка. В том случае, если данным процессом руководит опытный профессионал, то растаможка пройдет быстро и качественно.
  • доставка по России. На внутренних складах консолидированный товар разъединяется согласно заказам клиентов, после чего каждая партия отправляется адресату.
Маршрут
Тип груза
Параметры груза
Дополнительная информация

Преимущества сотрудничества с Lans-Logistic:

  • Мы принимаем заказы на сборные грузы из китая от 1 кг. Это минимальное количество товара, за доставку которого ранее вам пришлось бы заплатить круглую сумму. Но учитывая тот факт, что заказчик фигурирует не один, а десятки – размер издержек для каждого из них многократно сокращается.
  • Имеем развитую сеть профессиональных агентов, работающих на территории КНР. Эти люди обеспечивают контроль за приобретением товаров и его отгрузкой на консолидированный склад.
  • Наши профессиональные складские помещения (класс А) располагаются в двух городах: Шанхае и Нинбо. Отсюда удобно осуществлять перевозку всеми видами транспорта (морским, железнодорожным, автомобильным).
  • Благодаря многолетнему опыту работы сотрудников нашей компании, отправка сборных грузов из китая происходит по четко отлаженным схемам, с учетом специфики заказанных товаров.
  • Мы предъявляем высокие требования к упаковке продукции, подлежащей отправке в РФ, обеспечивая ее высокую транспортабельность и сохранность. Имеем все возможности и необходимые ресурсы для доставки грузов во все регионы РФ в кратчайшие сроки.
  • В каких бы количествах вы ни заказывали сборные грузы из Китая, цена на них будет отличаться демократичностью. Компания Lans-Logistic осознанно отказалась от установления минимальной весовой планки заказа в размере 20 кг, хотя такая практика характерна для большинства логистических копаний.
Оставьте заявку
И мы свяжемся с вами в ближайшее время
Либо позвоните по телефону +7(499) 400-43-11
Я даю согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности
Наши услуги
slot gacor WordPress CMS Checker